hronika.info
Культура

Мама Алины Гросу рассказала о свадьбе дочери

Мама Алины Гросу рассказала о свадьбе дочериИзвестная 18-летняя украинская певица, а с недавних пор еще и актриса Алина Гросу со сих пор свободна. Свадебные фотоснимки, которые певица опубликовала на своей персональной страничке в популярной социальной сети, оказались кадрами со съемок нового фильма «Птица в клетке», где певице досталась одна из ролей. Так что становится очевидно, сто эти фотоснимки – очередной пиар-ход.

То, что украинская артистка на данный момент снимается в кинокартине, пока мало кому известно. Но многие знают, что Алина обучается на факультете актерского мастерства во ВГИКе в Москве. Певица активно работает на съемочных площадках. Кроме фильма «Птица в клетке» девушку можно будет увидеть в фильме американского режиссера Милчо Манчевски и в главной роли в картине «Королева школы».

Необходимо отметить, что юное дарование не только работает, Алина успевает еще учится, записывать новые музыкальные композиции и принимать участие в украинском телевизионном проекте «Как две капли».

Читайте также: Алина Гросу вышла замуж

Так что преданные поклонники могут порадоваться творческим успехам и победам их любимицы. Остается лишь дождаться настоящих свадебных фотоснимков, ведь певица состоит в серьезных отношениях со своим молодым человеком.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU