hronika.info
Культура

Солистки новой «ВИА Гры» извинились перед Лободой и Седоковой

Солистки новой «ВИА Гры» извинились перед Лободой и СедоковойНовые солистки легендарного девичьего коллектива «ВИА Гра» недоумевают от постоянных обвинений в том, что они занимаются плагиатом и постоянно кого-то копируют.

Новоиспеченная группа на днях представила дебютный видеоклип на песню известного российского композитора Константина Меладзе «Перемирие». Но не успел клип появиться в сети, как солистки уже принесли свои извинения за то, что в видео появилась виолончель.

Девушки рассказали представителям средств массовой информации, как их постоянно обвиняют в том, что они постоянно что-то у кого-то копируют и перенимают. Но девушки, в принципе, этого не отрицают.

Артистки сказали, что все как всегда. По непонятным причинам их все время обвиняют в плагиате. То костюмы у них как у Седоковой, то виолончель в клипе как у Светланы Лободы. Певицы признались, что они это делают не специально.

Сейчас новый состав девичьего коллектива подсчитывает количество просмотров своего дебютного видео в Интернете и радуются тому, что их старания никого не оставили равнодушным.

Читайте также: Солистка новой «ВИА Гры» собралась замуж

Напомним, недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова обвинила новых солисток в том, что они скопировали ее сценический костюм. Хотя поклонники сходства не нашли и пришли к выводу, что наряды абсолютно разные.

Источник: Delfi

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU