hronika.info
Культура

Анжелика Варум смутила поклонников селфи без макияжа

Анжелика Варум смутила поклонников селфи без макияжаПевица в 46 лет обладает отличными данными и на ее лице практически нет морщин.

Анжелика Варум с каждым годом становится все краше, ее года совершенно не портят внешность, а только прибавляют ей женственности и красоты. В жизни Анжелика настолько скромная и мудрая женщина, что многим бы брать с нее пример. На сцене Варум может себе позволить появиться в откровенном костюме, через который будут видны ее интимные части тела.

Супруга Леонида Агутина, как и другие звезды, пользуется Инстаграмом, постоянно публикует новые и архивные фотографии. На этот раз она сделала селфи со своим котом, фотография получилась такой милой, что не могла не понравиться ее поклонникам. Анжелика смутила фанатов тем, что она была абсолютно не накрашена на новом снимке, но в то же время удивила отсутствием возрастных изменений на лице. Видны только морщинки у глаз, которые появились из-за того, что Анжелика постоянно улыбается.

Читайте также: Варум вступилась за умершую Жанну Фриске

Варум подписала селфи так: «Пришла с репетиции. Оська тут же загнездился на моём плече. Лежим, ждём Генерального Кота со съёмок…». По всей видимости, генеральный кот — это Леонид Агутин, с которым Анжелика уже более 18 лет в официальном браке. В ответ на фото певицы посыпались комментарии с комплиментами и восхищением в ее адрес.

Анжелика Варум смутила поклонников селфи без макияжа

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU