hronika.info
Культура

Беременная Слава из «НеАнгелов» сверкнула грудью и «пятой точкой»

Беременная Слава из «НеАнгелов» сверкнула грудью и «пятой точкой»Слава находится на последнем месяце беременности, но это не мешает ей делать откровенные фотографии.

Певица опубликовала забавное и в то же время невероятно откровенное фото в Инстаграме, на котором она позирует в бюстгальтере и накрашенными бровями. Подписала она этот снимок так: «Красота — страшная сила! Крашу брови! Завтра щеки свеклой намажу и буду королевной! Леон, увидев маму, сделал вид, что он сходил «по-большому»! Испугался, мой зайчик». Получается, что беременной Славе удалось одновременно насмешить своих подписчиков и порадовать их мужскую половину глубоким декольте.

Но на этом Слава не остановилась и опубликовала фотографию с сыном, который помогает массажистке делать массаж его маме. Пока женщина массажирует ноги и «пятую точку» певицы, сынок Леонард делает маме массаж рук. Слава подписала это позитивное фото: «Массаж всей мамы! Без Леона никак:) только в 4 руки». Поклонники Славы даже контакты массажистки попросили, а некоторые и вовсе позавидовали ей, ведь немногие женщины могут позволить себе вызвать массажиста на дом во время беременности, чтобы облегчить свое состояние.

Читайте также: Слава из НеАнгелов «поставила» на место недоброжелателей

Славе осталось всего 1-2 недельки и у маленького Леона появится братик или сестричка, кстати, певица специально не рассказывает, кто у нее родится, чтобы как можно дольше подержать интригу.

Беременная Слава из «НеАнгелов» сверкнула грудью и «пятой точкой»
Беременная Слава из «НеАнгелов» сверкнула грудью и «пятой точкой»
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про отладку в WordPress.