ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Таисия Повалий сделала селфи в аэропорту
Раздел: Культура  
-23

Таисия Повалий сделала селфи в аэропорту

Таисия Повалий сделала селфи в аэропортуУкраинская певица давно не публиковала новых фотографий, но сегодня решила порадовать фанатов и поделилась селфи из аэропорта.

Таисия Повалий, в отличие от других знаменитостей, не так часто выкладывает в Инстаграме новые снимки, вероятно, у нее просто нет на это времени. Но сегодня она наконец-то поделилась новым селфи, которое сделано было ею самой в аэропорту. Таисия подписала свой снимок так: «Селфи в аэропорту! Вылет немного задерживается... И снова два самолета!!!». Скорее всего, певица из Украины летит в Россию, поэтому вынуждена делать пересадку.

На селфи Повалий позирует в ультра-модных очках, которые ей подходят и это заметили подписчики, усыпавшие ее комплиментами по поводу того, что она в очках выглядит еще красивее, нежели без них. Не обошлось и без простых и привычных для Таисии приятных комментариев, в которых ее фанаты признаются ей в любви: «Какая лапочка!», «Моя любимая красавица!», «Таечка,Вы как всегда просто великолепно выглядите!!!» и так далее.

Читайте также: Таисия Повалий поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька»

Большинство подписчиков Таисии Повалий разволновались, что ей придется лететь аж на двух самолетах, ведь небо охватила череда неудач, но они надеются, что с их любимой исполнительницей будет все в порядке. Плюс ко всему, практически каждый фанат и почитатель творчества Повалий пожелал ей удачного полета, мягкой посадки, ангела-хранителя и всего прочего, что обязательно ей поможет отлично долететь до пункта назначения.

Таисия Повалий сделала селфи в аэропорту
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
3-12-2015, 13:17 » Автор: Валерия Янобекова
     6929
     21


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

-5
Анжелика  
3 декабря 2015 14:06

И вы я смотрю быстро реагируете на публикации фото Таисии Повалий! долго же вы ждали! Спасибо хоть что-то от вас приятное господа журналисты!

Гости
-5
Fram  
3 декабря 2015 14:12

Потрясающая женщина и актриса! Каждый комплимент в ее сторону полностью заслуженный!! Спасибо за нормальную статью :)

Гости
-5
Leena Karyalainen  
3 декабря 2015 14:49

Дааа.. давно.. аж целых 11 дней. Девушка просто отдыхала от потрясающе успешного тура, который подтвердил, что Таисия Повалий - ВЕЛИКАЯ Украинская ПЕВИЦА! И снова её ждут, хотят видеть и слышать её неземной голос! Hronika info, огромное спасибо - paljon kiitos - за статью!

Гости
-6
Ангелочек  
3 декабря 2015 15:36

хорошо хоть гадостей не написали smile ,но все равно,писать лишь бы что-то написать recourse интересно,теперь после каждого фото ТАИ будет статья?Написать больше не о чем?

Таечка всегда прекрасна!Всего ей самого лучшего!

Гости
-6
Татьяна  
3 декабря 2015 16:07

Таечка, как всегда шикарно выглядит!!!!Шикарная!!!Королева!!!Самая лучшая!!!Любимые голубые глазки и сногсшибательная улыбка!!!!Супер!!!Безумно люблю,Таечку!!!Пример для подражания!!!А очки просто бомба!!!Спасибо за хорошую статью!!!

Гости
-5
Vl  
3 декабря 2015 16:08

Фото действительно шикарное,Тая прелесть!!!пишите побольше лестных отзывов,она этого заслуживает)))

Гости
-5
Слава SLK  
3 декабря 2015 16:15

Безумно красивая Женщина! Так держать! Умница и Талант от Бога!

Гости
-5
3 декабря 2015 16:27

Таисия, действительно,безумно красива!И дай Бог,чтоб у Нее все было хорошо!

Гости
-5
nastja  
3 декабря 2015 16:31

С этой женщиной всегда будет все прекрасно! Она не достойна негатива в своей жизни! Горжусь!

Гости
-5
3 декабря 2015 16:36

Шикарно выглядит!!! А если кто то не узнал,то советую проверить зрение,так,на всякий случай )

Гости
-5
Tanechka  
3 декабря 2015 17:21

очень приятно читать такие статьи на фоне всеобщего безумия и хамства! Большое спасибо Автору!Тая-наше сокровище!

Гости
-6
3 декабря 2015 17:56

Поклонники Таисии очень рады новым фото любимой певицы!А еще больше рады,что она на фото со счастливой улыбкой!Конечно,мы все любим Таечку и искренне желаем ей счастливого пути,мягкой посадки и всегда рядышком ангела-хранителя!Таисия очень светлый и добрый человек!Самая лучшая!

Гости
-6
3 декабря 2015 19:34

Таечка такая хорошенькая!

Гости
-7
KATRYN  
3 декабря 2015 20:24

Потрясающе красивая женщина!!!Таисия-женщина без возраста!!!Очаровательна и обаятельна всегда и достойна всех самых прекрасных комплиментов!!!Пример для подражания!!!Таисия-солнышко для всех своих поклонников!!!Hronika.info, спасибо огромное за такую прекрасную статью!!!

Гости
+15
3 декабря 2015 21:34

Нехай там і залишається, може стане госпожой,продажна...

Гости
-9
4 декабря 2015 08:56

Очаровательная, потрясающая женщина!Голубоглазая блондинка с волшебным голосом!Желанная гостья в каждом уголке мира!

Гости
+15
4 декабря 2015 12:24

Ну и страхолюдина с выпяченной челюстью!

Гости
-7
4 декабря 2015 12:34

Королева любимая

Гости
-7
Викторина  
4 декабря 2015 13:03

Каждое новое фото выложенное Таисией производит фурор! Вот она популярность!
Ну что ж, мимо такой красавицы невозможно пройти! Тая у нас само очарование!

Гости
-7
6 декабря 2015 08:38

Таечка,спасибо что радуете нас !!! Любим !!

Гости
+13
7 декабря 2015 21:33

То ли народ ослеп, то ли комменты пишет сама себе Таечка.Противно смотреть на эту искусственную бабу, а уж про "облико морале" вообще молчим...Тварь продажная!...И Софка туда же!...Песнь года пишет.Аж под елку навернулась. И спят, видать, ночами нормально....

Гости

наверх