hronika.info
Культура

Ани Лорак стала «принцессой» в роскошном платье

Ани Лорак стала «принцессой» в роскошном платьеПевица поделилась новой фотографией в очень красивом платье.

Ани Лорак отличается от многих певиц тем, что она миниатюрна и женственна. Ее концертные костюмы и платья практически никогда не критикуются общественностью. Как и на этот раз, когда Ани надела платье нежно-розового цвета, юбка которого выполнена из воздушного фатина с атласной строчкой в самом низу. Лорак игриво взяла подол платья и расставила руки в стороны, в следствие чего она превратилась в настоящую принцессу, как из сказки.

Аккуратно-уложенные волосы Ани и винный оттенок помады лишь подчеркнули ее женственность и девичью неотразимость. На ногах Лорак красуются босоножки бледно-розового цвета на высокой платформе с заостренным мысом. Певица, когда публиковала этот снимок, просто хотела пожелать всем своим подписчикам хорошего дня, она так и написала: «Всем хорошего дня!».

Читайте также: Обнаженная Ани Лорак укуталась в одеяло и сфотографировалась

В ответ на свое пожелание Ани Лорак получила море комплиментов и очень приятных комментариев, в которых ее сравнивали с принцессой, Золушкой, феей и другими персонажами из сказок. Певица в который раз всем доказала, что несмотря на свою занятость и скандалы вокруг нее, она не перестанет удивлять всех своей нежностью и красотой.

Ани Лорак стала «принцессой» в роскошном платье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU