hronika.info
Культура

Макс Барских унизил Лободу

Макс Барских унизил ЛободуПосле того, как в сеть вышла дебютная видеоработа нового состава «ВИА Гры» Константина Меладзе, только ленивый не обсуждал результаты деятельности начинающих певиц. Поскольку скоро начнутся новогодние корпоративы, то Бадоев и Меладзе поторопились и быстренько отсняли новый «шедевр».

Мнения зрителей разделились – кому-то клип пришелся по душе, а кто-то кинулся критиковать девушек. Но директор Светланы Лободы, Нателла Крапивина пошла еще дальше и увидела в клипе плагиат. Ранее мы уже сообщали, что все дело в виолончели, которая засветилась в клипе Лободы на песню «40 градусов». Многие считают, что не может идти и речи о плагиате. Но Свету и Нателлу понять можно – каждый пиарится как умеет.

Сообщение директора певицы набрало огромное количество комментариев, но было одно, которое поразило абсолютно всех. В комментарии было сказано, что Лобода далеко не тот артист, на которого ровнялся бы Алан Бадоев, который, к слову, снимал для девушек новое видео. Так же некий «доброжелатель» добавил с сарказмом, что Лободу копирует весь мир, включая Lady GaGa и Woodkid. Как вы думаете, кто мог так жестко ответить? Это сообщение написал певец Макс Барских. Да-да, тот самый, который несколько лет назад резал себе вены из-за неразделенной любви к Лободе.

Читайте также: Анна Седокова учит дочь боксу

Такое не совсем джентльменское поведение с певицей можно объяснить тем, что Барских живет вместе с одной из солисток новоявленной «ВИА Гры», а также работает с Аланом Бадоевым.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU