hronika.info
Культура

Мария Яремчук шокировала фанатов новой фотографией

Мария Яремчук шокировала фанатов новой фотографиейПевица сфотографировалась с двумя черепами в руках.

Нежная Мария Яремчук предстала перед подписчиками в Инстаграме совершенно в непредсказуемом образе, она взяла в руки два черепа и сфотографировалась с ними. Яркий макияж певицы лишь дополнил тот образ, который она хотела донести до публики, но ее фанатов шокировала такая смелая фотография.

Молодая и всегда спокойная Мария, которая олицетворяет женственность и красоту в украинском шоу-бизнесе, вдруг примерила образ ведьмы или вампирши, который ей, безусловно и на удивление всем, идет. Яремчук позировала с «застывшим» поцелуем на губах к одному из черепов, что на самом деле удивило ее подписчиков в социальной сети. Маша никак не подписала свой шедевральный снимок, она только поставила два маленьких черепа в подписи к фото.

Читайте также: Мария Яремчук полностью обнажилась в новом фильме

Напомним, на днях мы писали о том, что Мария Яремчук загремела в больницу с аппендицитом, ей сделали операцию и уже через несколько дней она вернулась к работе. Практически каждый день Маша делится фотографиями с репетиций, светских вечеринок и концертов, на которых она присутствует. Более того, по ее внешнему виду даже и не скажешь, что она перенесла операцию и сейчас идет на поправку, шрам внизу живота в любом случае должен давать о себе знать, а она этого совершенно не показывает окружающим.

Мария Яремчук шокировала фанатов новой фотографией

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев