hronika.info
Культура

Маша Ефросинина рассказала о третьей беременности

Маша Ефросинина рассказала о третьей беременностиТелеведущая объяснила, почему у нее «увеличился» живот на фотографии со Славой из группы «НеАнгелы».

На днях в Сети появились снимки со съемок программы «Откровенно с Машей Ефросининой», где гостьей стала певица Слава из «НеАнгелов». Маша взяла интервью у Славы, которая вот-вот станет мамой во второй раз и находится на последнем месяце беременности. Как и всегда, Маша сфотографировалась со своей гостьей и эти фотографии попали в Интернет через социальные сети.

Рядом с беременной Славой позирует и Ефросинина, у которой жилетка от костюма оттопырилась таким образом, что все подумали и о ее «интересном положении». На самом деле, Маша не собирается пока рожать третьего ребенка и она не беременна в третий раз, об этом она сегодня рассказала у себя на страничке в Инстаграме, когда опубликовала совместную фотографию со Славой: «Мне нравятся люди, которые живут не стандартизировано! Завтрашнее Откровенно со Славой Каминской погрузит вас в сплошной нестандарт , гарантирую:) Мужа можно взять и получить, детей можно рожать одного за другим в аккурат к Новому году, несмотря на артистические «ёлки», внешность можно ( и нужно, по мнению героини) сделать такой, какая тебе необходима… Перечислять могу долго , но тогда я перескажу Вам всё интервью:) А мне ведь хочется, чтобы вы испытали то же, что и я в студии- переход от привычного образа героя к его настоящести — взрывоопасной, чувствительной, мощной и ооочень искренней! Спасибо тебе Слава! P.S. Особо внимательных прошу не намекать на мой «беременный» живот! Это Машенька просто по-дурацки засунула руку в карман».

Читайте также: Маша Ефросинина не пропускает занятий в спортзале

Так что всем, кто заподозрил Машу Ефросинину в третьей беременности, стоит расслабиться, им просто показалось.

Маша Ефросинина рассказала о третьей беременности

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU