hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко победила депрессию

Виктория Дайнеко победила депрессиюИзвестная певица и выпускница российского музыкального проекта «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко, наконец-то, смогла преодолеть свою затяжную депрессию, которая началась у певицы после того, как Вика рассталась со своим возлюбленным. К тому же, бывший молодой человек российской исполнительницы – певец Алексей Воробьев, очень быстро нашел себе новую спутницу жизни. Но что теперь, как уверяет сама артистка, она начала новую жизнь. Об этом сообщают российские представители средств массовой информации.

На своей персональной страничке в популярной сети Виктория Дайнеко сообщила своим поклонникам о том, что на данный момент у нее пропал голос и она пытается бороться с болезнью сидя на диване. Но чтобы избавится от хандры певица собирается отправится на тренировку.

Напомним, недавно известная российская певица Виктория Дайнеко очень удивила своих поклонников. Певица в своем Интернет-блоге написала, что она очень хочет выйти замуж и завести детей. Ради осуществления своей мечты певица даже готова оставить свою музыкальную карьеру и целиком посвятить себя семье и хранению домашнего очага.

Читайте также: Виктория Дайнеко осталась без автомобиля

Так что можно только порадоваться за талантливую артистку и пожелать успехов в творчестве и осуществления всех желаний.

Источник: В час пик

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев