hronika.info
Культура

Конфуз Наоми Кэмпбелл покорил Сеть

Конфуз Наоми Кэмпбелл покорил СетьСупермодель выбрала слишком откровенный наряд для выхода в свет.

Голливудская поп-королева, Мадонна, устроила вечеринку, на которую были приглашены самые знаменитые селебрити. Одной из гостей мероприятия стала Наоми Кэмпбелл, которая взяла с собой на вечеринку друга, явно младшего, чем она. Как и всегда, Наоми остановилась на костюме черного цвета — брючный костюм в белую полоску и велюровый топ с глубоким декольте.

Папарацци в Голливуде не спят по ночам, а заблаговременно приезжают в те места, где будут собираться знаменитости. На этот раз фотографы караулили гостей вечеринки Мадонны не зря, потому как Наоми дала им повод поработать. Всему виной декольтированный топ и отсутствие бюстгальтера на груди супермодели, когда она стояла и шла под руку со своим кавалером все было отлично, а потом Наоми садилась в машину и из ее топа вывалилась грудь. В Сети сразу же появились фотографии оконфузившейся Кэмпбелл, но папарацци на этот раз стали добрее и поставили на ее сосок черный квадратик.

Читайте также: 45-летняя Наоми Кэмпбелл покорила публику стильным нарядом

Известно, что на вечеринке у мадонны была и Рита Ора, которая любит шокировать публику откровенными нарядами, но ее фотографий нет, а это значит, что фотографы не нашли в ее образе ничего зазорного или интересного.

Конфуз Наоми Кэмпбелл покорил Сеть
Конфуз Наоми Кэмпбелл покорил Сеть
Конфуз Наоми Кэмпбелл покорил Сеть

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU