hronika.info
Культура

Звезда «Глухаря» впервые показала своего жениха

Звезда «Глухаря» впервые показала своего женихаЗвезда популярных российский сериалов «Пятницкий», «Глухарь» и «Карпов» известная актриса Виктория Тарасова, которая многим телезрителям запомнилась в роли полковника Ирины Зиминой, на днях переехала в новую квартиру и отметила новоселье. Но новое жилье – это не единственные перемены в личной жизни любимой актрисы. Недавно в персональном Интернет-блоге актрисы появилась очень интересная фотография и соответствующее сообщение к нему.

Размещенную в социальной сети фотографию популярная российская актриса Виктория Тарасова подписала лаконично. Артистка сообщила, что на фотоснимке она изображена в компании своего жениха на съемочной площадке.

Многочисленные поклонники артистки уже начали поздравлять своего кумира с тем, что ее личная жизнь налаживается. Однако нашлись и те, кто пришли к выводу, что изображенный на фотоснимке мужчина — актер, и является женихом Виктории Тарасовой лишь на экране.

Читайте также: Звезда сериала «Глухарь» собирается под венец

Пока ничего не ясно, но ранее мы сообщали о том, что близкие друзья артистки рассказали представителям средств массовой информации, что на данный момент она влюблена и находится в отношениях. Однако актриса ранее не спешила демонстрировать общественности своего возлюбленного. Но, возможно, она передумала и на фото ее возлюбленный.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU