hronika.info
Культура

Известная телеведущая Виктория Боня оказалась в центре скандала

Известная телеведущая Виктория Боня оказалась в центре скандалаВедущую обвинили в плагиате.

Российская телеведущая Виктория Боня, запомнившаяся телезрителям по проекту «Дом-2», решила окончательно переквалифицироваться в дизайнера одежды.

Однако ее новые модные коллекции многим откровенно не понравились, а саму модельершу обвинили в плагиате и воровстве чужих идей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

На первый взгляд наряды, представленные Викторией на Неделе высокой моды, мало чем отличались от «продукции» Зайцева и Юдашкина, и изначально могли претендовать на высокие оценки публики.

Однако чуть позже выяснилось, что одно из ее трикотажных платьев белого цвета, как две капли воды, походит на точно такое же, выставленное недавно напоказе Беллой Потемкиной в ходе очередной модной презентации.

Многие представители российской богемы тут же обвинили ведущую в плагиате и наотрез отказались верить в то, что в данном случае имело место обыкновенное недоразумение.

Кроме того, свою немаловажную роль здесь сыграла и цена, ведь платье от Потемкиной стоит всего 19 тысяч рублей в отличие от аналогичного наряда от Бони, стоимость которого превышает 30 тысяч.

Читайте также: Тина Кароль снялась в рождественском фильме

В любом случае, презентация одежды была признана как публикой, так и самой Викторией, неудачной и в следующий раз модельерше придется повнимательнее следить за тем, что и когда производят на свет ее многочисленные коллеги-дизайнеры.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU