hronika.info
Культура

Леди Гага сделала сенсационное заявление

Леди Гага сделала сенсационное заявлениеПевица боится за свою жизнь.

Так как певица Леди Гага последнее время действительно работает больше чуть ли не всех остальных в музыкальной индустрии, не удивительно, что она устала от выступлений

Артистку так вымотал перегруженный график, что она убеждена — ее жизнь в опасности, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам Леди Гаги, еще в 2014 году певица говорила своему стилисту, что ей необходим перерыв в музыкальной карьере, иначе она умрет. «Если я могла бы остановить этот поезд прямо сейчас, сегодня, я бы это сделала. Но я просто не могу. Хотя мне нужно взять перерыв немедленно, иначе я могу умереть», — сказала она тогда стилисту.

Сейчас Леди Гага переживает похожий кризис. Певица считает, что если популярность растет слишком быстро, то невозможно чувствовать себя в безопасности и мыслить рационально. «Потом ты ощущаешь, что люди несут тебя на руках. Такое чувство, что все хотят вернуть звезду на небо, и не собираются дать мне упасть», — добавила Леди Гага.

Она отметила, что была вынуждена перестать быть такой, какой ее хотела видеть публика. Ей пришлось быть честной с самой собой, чтобы остаться в своем уме.

«Когда ты это делаешь, то не отдаешь себе отчет. Это большая ошибка — пытаться заработать больше денег, чтобы дольше оставаться на вершине. Я думаю, что все ждут от меня этого. Но я девушка совершенно другого пошиба. И если мой стиль не отражает того, что я отличаюсь от остальных, то я просто не могу работать», — сказала Леди Гага.

В 2016 году Леди Гага исполнится 30 лет. Она с нетерпением ждет перехода в новый период своей жизни. Певица сказала, что в 30 лет она готова «взорваться».

Читайте также: У Ким Кардашьян и Канье Уэста родился сын

«У меня день рождения в марте. Сейчас я проживаю последние моменты, когда еще чувствую себя «немного за двадцать». И я с удовольствием продемонстрирую девушкам и даже мужчинам, что значит быть женщиной, переступившей порог тридцатилетия», — добавила звезда.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU