hronika.info
Культура

Анна Седокова рассказала о своих страхах

Анна Седокова рассказала о своих страхахИзвестная украинская певица и бывшая солистка легендарной девичьей группы «ВИА Гра» продолжает афишировать поклонникам подробности из своей личной жизни. Своими новостями певица, по традиции, делится со своей персональной страничке в популярной социальной сети.

На этот раз Анна Седокова поведала своим поклонникам о своих тайных страхах.

Когда певица находилась в аэропорту Стамбула, она рассказала, что безумно боится мест, где скапливаются много людей. Причем, незнакомых людей. Певица признается, что что это странно, ведь ее профессия предполагает публичность. Но Анна добавила, что когда она выступает на сцене, то страх отходит, ведь для нее зрители становятся родными людьми. Так же Седокова написала, что в аэропорту очень людно.

Не забыла артистка, по традиции, поделится своим позитивным настроем, ведь Аня умеет находить приятное даже в самых сложных ситуациях. Седокова написала, что впервые находится в Луандже с кинотеатром, в котором показывают концерт Coldplay es mi Adicción.

Читайте также: Анна Седокова учит дочь боксу

Эта новость очень удивила многочисленных поклонников популярной украинской певицы, ведь она всегда выглядит очень смелой и создает впечатление уверенного в себе человека в любой ситуации.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU