hronika.info
Культура

Волочкова и Зверев решили спеть вместе

Волочкова и Зверев решили спеть вместеВ последнее время скандальная российская светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова часто выходит в свет вместе с эпатажным стилистом и «королем гламура» Сергеем Зверевым. Совсем недавно две звезды официально подтвердили, что являются парой. Но на этом сюрпризы от эпатажных Волочковой и Зверева не заканчиваются.

Как оказалось, балерина и стилист собираются отснять совместный музыкальный видеоклип. Вчерашним вечером пара встретилась в одном из ресторанов российской столицы за ужином и обсудили подробности будущей работы.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети эпатажная балерина опубликовала сообщение, в котором сообщила, что встретилась с Сергеем для того, чтобы обсудить детали новой видеоработы, съемки которой начнутся в понедельник. Так же к сообщению прилагался фотоснимок, на котором запечатлены балерина и стилист в обнимку.

Что будут делать в клипе две скандальные звезды российской эстрады – не известно. Будут ли они петь или танцевать тоже не ясно, ведь никаких официальных заявлений от Анастасии Волочковой и Сергея Зверева не было.

Читайте также: Анастасия Волочкова выбирает свадебное платье

Всем известно, что эти двое обожают шокировать публику, так что очевидно, их совместная видеоработа скучной не будет.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев