hronika.info
Культура

Валерия поможет супругу выиграть 10 тысяч долларов

Валерия поможет супругу выиграть 10 тысяч долларовСовсем недавно супруг известной российской певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин в очередной раз ввязался в спор. На этот раз не один, а в компании с юмористом Максимом Галкиным.

Ранее мы сообщали, что продюсер Яна Рудковская поспорила с Максимом Галкиным и Иосифом Пригожиным на очень большую сумму денег. Цель спора – накачать к 2 апреля следующего года кубики пресса. И судя по всему, Пригожин действительно всерьез намерен довести свое тело до идеала и получить небольшой, для него, финансовый бонус в размере 10 тысяч долларов.

Сейчас супруг известной российской певицы Валерии активно посещает тренажерный зал вместе со своей второй половинкой. Вчера вечером на персональной страничке певицы в популярной социальной сети появился фотоснимок, на котором видно, как супруги вместе усиленно занимаются спортом.

К фотоснимку певица прикрепила сообщение, в котором написала, что решила поддержать своего супруга и составила ему компанию на тренировке, ведь вместе веселее.

Читайте также: Валерия стала ведущей детской программы

Напомним, ранее Пригожин уже спорил на деньги и выиграл спор. В результате предыдущего состязания продюсер смог похудеть на 10 килограмм.
Так что если Иосиф за что-то берется, можно с уверенностью утверждать, что у него все получится.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU