hronika.info
Культура

Валерия удивила своим стремлением к совершенству

Валерия удивила своим стремлением к совершенствуПевица в свои 47 лет не пропускает тренировок в спортзале.

Несмотря на занятость, гастрольные графики, подготовку к Новому году и прочие дела Валерия уделяет время себе и занимается спортом. Возраст певицы не так уж и мал, но она, как настоящий боец, продолжает ухаживать за телом и душой посредством спортивных тренировок.

Валерия действительно удивила своих подписчиков в социальной сети тем, что даже после концерта она отправилась в спортзал. Казалось бы, певица должна была упасть на кровать от усталости после двухчасового концерта, а нет, она выбрала тренировку вместо отдыха. Валерия, в подтверждение своих слов, сфотографировалась в спортзале и подписала снимок так: «Хорошо, что сегодня, в воскресенье концерт был в 17ч. После него, отдохнув, ещё и в спортзал успели сходить. И даже здесь ёлочка стоит наряженная.».

Читайте также: Певица Валерия поразила фанатов странным нарядом

Подписчики Валерии восторгались ее фотографией и тем, что она трудится на благо своей фигуры, чтобы потом радовать фанатов красивыми платьями и костюмами на концертах, в которых она бесподобна. Число комментариев с комплиментами растет на глазах, да и Валерия этого действительно заслужила, потому как многие звезды и в 20 лет особо спортзал не посещают.

Валерия удивила своим стремлением к совершенству

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU