hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» показала первое фото из роддома

Слава из «НеАнгелов» показала первое фото из роддомаПевица родила девочку, став счастливой мамой во второй раз.

На выходных Слава опубликовала в социальной сети фото-подтверждение того, что у нее родилась дочь. Имени для девочки супружеская пара еще не выбрала, а если они как-то и назвали малышку, то еще не успели рассказать об этом общественности. Слава на протяжение всей беременности делилась с подписчиками в соцсети фотографиями и переживаниями по поводу того, что вскоре станет мамой во второй раз.

Через неделю сыну Славы, Леонарду, исполнится 1 год, а его сестричка появилась на неделю раньше, еще бы несколько дней и у Леона был бы самый лучший подарочек в виде сестры, но судьба распорядилась немного иначе.

Сегодня Слава опубликовала первое фото из роддома, где она целует Леонарда, которого держит на руках ее муж Эдгар Каминский. Взять на руки сына певица не может по той причине, что ей делали кесарево сечение и теперь ей нельзя поднимать тяжести определенное время.

Читайте также: Слава из НеАнгелов рассказала правду о своей «пластике»

Слава поделилась своим впечатлением от вторых родов: «Кесарево это жесть, но специалисты в Исиде отличные. В.С. Грицько — Святой человек! выслушать весь мой чес, который я несла под наркозом и при этом все сделать быстро и качественно, не каждый сможет. я хеппи!».

Слава из «НеАнгелов» показала первое фото из роддома

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев