hronika.info
Культура

Глюк\’oza в образе «конфетки» блеснула стройными ножками

Глюк'oza в образе «конфетки» блеснула стройными ножкамиНаталья Ионова-Чистякова в который раз показала идеальные ноги.

Певица поделилась фотографиями со съемок программы «Два голоса» на российском телевидении, в которой участвуют звездные родители со своими детьми. К сожалению поклонников, Глюкоза не принимала участие в этом ток-шоу, но возможно скоро с одной из своих дочерей она «зажжет» в «Два голоса».

Больше всего внимание поклонников привлекла фотография, на которой Наталья позирует в полный рост. На ней надето розовое платье «конфетки», как она сама его и назвала, написав под фото комментарий: «А платье-конфетка от замечательной Эстер Абнер». Но не так понравилось всем платье певицы, как ее стройные ноги. Комплиментов в адрес Глюкозы не сосчитать, подписчики не скупились на приятные слова для своего кумира.

Несмотря на то, что Глюкоза уже дважды стала мамой, она продолжает регулярно заниматься спортом, тем более, что у нее в доме есть свой мини-зал.

Читайте также: Глюк’oza поразила поклонников откровенным декольте

Фигуре певицы могут позавидовать все, она не раз показывала свои ноги и глубокое декольте, осиную талию и, можно сказать, идеальный силуэт. Естественно, если бы Наталья упорно не занималась спортом, то таких ног ей было бы не видать, а так она смело может похвастаться ими и позволить себе надевать мини-платье «конфетку».

Глюк'oza в образе «конфетки» блеснула стройными ножками

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU