hronika.info
Культура

LOBODA привела в ужас поклонников новым видеороликом

LOBODA привела в ужас поклонников новым видеороликомСветлана записала мини-видео со студии звукозаписи, на котором она абсолютно не накрашена.

Встретить Светлану Лободу без макияжа в обычной жизни практически никому не удавалось, а тут она решила сама показать себя во всей красе. Обычно артисты сильно отличаются тем, как они выглядят на сцене и когда, например, просыпаются. Так и Света, оказывается, совершенно не похожа на ту, от которой мужчины падают наповал во время ее выступлений.

LOBODA поделилась со своими подписчиками в социальной сети небольшим видеороликом, записанным ею самой в студии звукозаписи. На этом видео лицо Светы настолько натурально и не «отфотошоплено», что многие ее фанаты пришли в ужас. Не все считают, что певице идет быть не накрашенной, об этом свидетельствуют комментарии под ее видеороликом: «Оййййй», «Без макияжа.. Не очень… Я бы сказала», «Ужас!» и остальные в таком же духе.

Читайте также: LOBODA удивила поклонников новой фотосессией

Но нашлись и те, кто является истинными фанатами Светланы Лободы, они, несмотря на отсутствие косметики на лице певицы, восторгались ее талантом и одной из самых известных песен «Постой, мужчина!». Как бы там ни было, но народ должен уметь войти в положение Светланы и принять ее такой, какая она есть, ведь она тоже человек, хоть и очень знаменитый.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU