hronika.info
Культура

Травести-дива Монро показала истинное лицо

Травести-дива Монро показала истинное лицоМонро отправилась в Вильнюс и теперь показывает новые фотографии с путешествия.

Травести-дива привыкла шокировать публику оригинальными образами, поэтому совсем неудивительно, что на этот раз Монро показала свое истинное лицо, сфотографировавшись без макияжа. Приехав в Вильнюс и зайдя в местный магазинчик, Монро искала себе что-нибудь покушать и нашла национальное лакомство — высокий торт, упакованный в специальную коробку с ручками. Естественно, эпатажная дива не могла не запечатлеть своей находки и скорее всего забыла, что не накрашена, потому как предстала перед публикой абсолютно без макияжа.

Непривычно видеть Монритту, как она любит себя называть, в таком виде, потому что всегда она покоряет общественность ярким макияжем и уложенными волосами, а тут стала совершенно другой. Видимо, об этом травести-дива вообще не думала в тот момент, когда публиковала эту фотографию, ее больше интересовало, что она увидела и сколько это стоит.

Читайте также: Травести-дива Монро вновь удивила публику

Немного позже Монро уже сфотографировалась в кафешке при полном параде — с макияжем, укладкой и диадемой, надетой поверх шапки. Буквально на днях, когда в Киеве выпал первый снег, Монритта впервые прикрепила диадему к головному убору и ей это пришлось по душе, теперь она ее не снимает и называет себя «прынцессой».

Травести-дива Монро показала истинное лицо
Травести-дива Монро показала истинное лицо

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU