hronika.info
Культура

Филипп Киркоров называет Кристину Орбакайте своей дочерью

Филипп Киркоров называет Кристину Орбакайте своей дочерьюПевец шокировал подписчиков в Инстаграме тем, как называет Кристину Орбакайте.

Вчера Филипп Киркоров отпраздновал День рождения своей дочери, пригласив на праздник своих друзей и даже бывшую жену с ее теперешним мужем и отцом ее детей — Аллу Пугачеву с максимом Галкиным. Сегодня Филипп то и делает, что публикует новые фотографии с торжества Аллы-Виктории, а поделившись совместной фотографией с Кристиной Орбакайте Киркоров написал: «Любимая сестра Кристина Орбакайте — вчера на дне рождения Аллы-Виктории.».

Получается, что бывший муж Аллы Пугачевой, которому Кристина приходилась падчерицей, до сих пор по привычке считает и называет ее своей дочерью. Подписчики тут же ринулись поздравлять Филиппа с Днем рождения его дочки и обсуждать тот момент, что Кристина для него — нечто большее, чем дочь его бывшей супруги.

Читайте также: Филипп Киркоров с размахом отметил День рождения дочери

Многие поклонники поп-короля даже не сразу поняли, почему это вдруг он назвал Орбакайте сестрой, но как потом они догадались, он имел ввиду сестра для Аллы-Виктории. Спустя много лет в его сердце не угасла любовь к Алле Пугачевой, он даже дочь назвал в честь нее и своей мамы, естественно поэтому он и называет Кристину своей дочкой. Нет в этом ничего удивительно, а что прекрасно, так это то, что между Филиппом и Аллой остались крепкие дружеские чувства и они до сих поддерживают отношения.

Филипп Киркоров называет Кристину Орбакайте своей дочерью

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU