hronika.info
Культура

Николай Басков хочет покинуть эстраду

Николай Басков хочет покинуть эстраду«Золотой голос» России рассказал, что невероятно устал от своей мега-популярности и востребованности.

Николай Басков является одним из самых любимых исполнителей современности, его постоянно приглашают на концерты и корпоративы, потому как он не только хорошо поет, но и обладает отличным чувством юмора. Но как бы это странно не звучало, слава для Николая стала препятствием в личной жизни, он устал и хочет отдохнуть от всей суеты, которая его окружает.

После одного из своих концертов, Николай поделился с журналистами своими переживаниями: «После тридцати лет время начинает лететь, и ты просто не знаешь, как его остановить. Хочется все успевать: и творчеством заниматься, и жизнью наслаждаться, и с друзьями встречаться. Это только кажется, что у нас все есть. Все обращаются за помощью, все время находишься в творческом поиске… Из-за гастролей я не могу встретиться с друзьями. Уже устал следить за всем в Facebook и Twitter. Какая-то непонятная виртуальная жизнь. Хочу вернуться на оперную сцену и спеть партию Германа в “Пиковой даме“. Может быть, после сорока».

Читайте также: Николай Басков сразил наповал блестящим нарядом

То есть, Басков вроде бы и готов покинуть шоу-бизнес, но не настолько, чтобы сделать это уже завтра, потому что он намекнул, что сделает это возможно к 40-ка годам, правда, сорок ему исполнится в октябре 2016 года и быть может публика больше не увидит на сцене и не услышит этого талантливого человека.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU