hronika.info
Культура

Анна Семенович на радость мужчинам сфотографировалась в бассейне

Анна Семенович на радость мужчинам сфотографировалась в бассейнеАртистка отправилась в Швейцарию на отдых и теперь делится своими впечатлениями.

Анна заслужила свой отдых — она кропотливо работала круглый год! Швейцария, горы, снег и мороз встретили Семенович с распростертыми объятиями. Сегодня она опубликовала фото, которое сделала с самого утра, на нем Аня стоит около бассейна и наслаждается тем, что ее окружает. Подписала она свой снимок так: «Какое прекрасное утро! Горы, снег и горячие источники с минеральной водой! Земля я люблю тебя, в тебе есть все самое лучшее, что нужно человеку для счастья. Счастье в моем сердце, посылаю вам лучик любви».

Буквально пару часов назад Семенович решила побаловать мужскую половину своих поклонников и опубликовала фото, на котором она купается в горячем источнике, а над ней виднеются заснеженные горы. Анна подписала этот снимок такими словами: «Плаваю в минеральном источнике, это блаженство! Вода +43 Градуса , а на улице зима и солнце) Хочу быть русалкой». Задумчивая на снимке Семенович действительно порадовала всех своих подписчиков немного показав линию пышного и глубокого декольте, они по-настоящему счастливы вместе с ней.

Читайте также: Анна Семенович перестала гнаться за популярностью

Недавно Анна Семенович призналась, что откровенные фотосессии ее больше не интересуют, но фанаты все же надеются, что она будет радовать их вот такими фотографиями с отдыха, где она в купальнике и без макияжа.

Анна Семенович на радость мужчинам сфотографировалась в бассейне
Анна Семенович на радость мужчинам сфотографировалась в бассейне

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU