hronika.info
Культура

Олег Скрипка старается держаться подальше от политики

Олег Скрипка старается держаться подальше от политики Музыкант чувствует себя капитаном корабля.

В одном из недавних выпусков программы «Зірковий шлях», которая выходит в эфире канала «Украина», один из сюжетов был посвящен Олегу Скрипке и группе «ВВ».

Журналисты программы отправились с музыкантами на концерт в Луцк, чтобы увидеть и рассказать зрителям о буднях артистов, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«На самом деле, большую часть времени мы находимся в дороге. Именно в движении проходит основная наша деятельность. Еще много фотографируемся и делаем селфи с поклонниками. А концерт – это уже, скорее, как отдых от постоянных переездов», – рассказал Олег Скрипка журналистам программы «Зірковий шлях».

Также лидер легендарного украинского коллектива «ВВ» рассказал о том, как важно уметь работать в команде: «Я себя чувствую капитаном корабля: от твоих действий много зависит – как ты себя поведешь. Ты несешь ответственность за общий результат, и ты должен уметь делать правильный баланс между личным мнением и воспринимать мнения коллег – это очень важно».

Читайте также: Олег Скрипка впервые показал детей. Фото

Кроме того, Олег Скрипка рассказал, почему группа «ВВ» не пишет песни на тему войны и АТО: «Писать песни на злобу дня – это не наш случай. Очень сложно написать искренние песни на эту тему: мы не тот коллектив – мы пишем веселые песни. Но часто выступаем перед воинами. И они говорят: не нужно нам грустных песен – мы поднимаем боевой дух веселыми песнями. Чувство юмора даже в таких сложных ситуациях – это самое сильное оружие, которое есть у человека», – уверен Олег Скрипка.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Питання 07.12.2015 в 20:46

А може той Скрипка тримається і подалі від України?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.