hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова намерена сделать из своей дочери звезду мирового масштаба

Анастасия Волочкова намерена сделать из своей дочери звезду мирового масштабаИзвестная российская светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова твердо решила сделать из своей дочери Ариадны настоящую звезду российской эстрады. Она считает, ее дочь обязательно прославит Россию на весь мир. Чтобы помочь Ариадне осуществить мечту своей звездной мамы, Анастасия уже отдала своей 8-летней дочери Арише сценические костюмы, в которых когда-то принимала участие в телевизионном проекте «Ледниковый период». Сценические костюмы эпатажной балерины буквально пропитаны духом выступлений и наверняка должны придать девочке сил в стремлении стать звездой.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети балерина Анастасия Волочкова написала, что решила подарить своей дочери Ариадне сценические костюме со времен проекта «Ледниковый период». Так же Волочкова опубликовала фотоснимок, на котором малышка позирует в маминых нарядах.

К слову, как не странно, костюмы Анастасии Волочковой, которая, к слову, не очень маленькая и хрупкая, 8-летней девочке почти впору.

Читайте также: Волочкова и Зверев решили спеть вместе

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова сейчас занята поисками свадебного платья. Эпатажная балерина сказала, что на ее свадьбе будут 7 свадебных нарядов.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU