hronika.info
Культура

Российские звезды прокатились на метро

Российские звезды прокатились на метроСегодня российский популярный музыкальный телевизионный канал МУЗ-ТВ совместно со звездами российской эстрады решил стать ближе к обычным людям и все вместе спустились с столичный метрополитен. Так, в московской подземке сегодня был замечены бывший солист популярной группы «Hi-Fi» Митя Фомин, известная российская певица Максим, исполнитель Ираклии и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.

На персональной страничке телеканала МУЗ-ТВ в популярной сети появилось сообщение, что российские селебритиз вспоминают былые времена и катаются на московском метро. Российские звезды становятся ближе к своим слушателям.

Известная российская исполнительница и супруга репера Гуфа Айза Долматова в своем Интернет-блоге написала, что ее коллеги по сцене танцевали на станциях метрополитена, раздавали прохожим подарки. Также певица написала, что давно не получала такого удовольствия. Обычные люди были шокированы тем, что звезды решили прокатиться на метро.

Читайте также: Группа «Муммий Тролль» распалась

Отметим, что многие звезды с мировым именем много раз был замечены в метро. Так, прокатиться в общественном транспорте когда-то решили Рианна, Бейонсе и Шакира, а вот российские звезды в метро – не частые пассажиры.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU