hronika.info
Культура

Мама Ким Кардашьян блеснула телом в новой фотосессии

Мама Ким Кардашьян блеснула телом в новой фотосессииКрис Дженнер сфотографировалась в купальнике для рождественского календаря.

Знаменитая мама сестер Кардашьян в свои 60 лет отважилась на откровенную фотосессию. Не каждая женщина в ее возрасте может себе позволить фотографироваться в купальнике, а она не только позволила себе эту радость, но и сделала это с роскошной улыбкой на лице. В свои 60 Крис выглядит достаточно молодо и привлекательно, на фотографиях, которые попали в Сеть, сложно распознать женщину предпенсионного возраста, потому как выглядит она гораздо моложе своих лет.

Крис Дженнер совсем недавно критиковала одну из дочерей за откровенную фотосессию, а сама снялась в проекте, предполагающем не менее откровенные снимки. Мама Ким Кардашьян опубликовала черно-белую фотографию, на которой она позирует в бассейне, на ней надет черный купальник и объемные украшения на шее и в ушах. Не секрет, что Крис — завсегдатай клиник, специализирующихся на пластических операциях, поэтому и объяснить не сложно то, как молодо и хорошо она выглядит.

Читайте также: Мама Ким Кардашьян закатила вечеринку на миллионы долларов

Напомним, ранее мы писали о том, что Крис Дженнер в который раз стала бабушкой, ее дочь Ким подарила ей внука. Наверное, новое фото Крис в купальнике было сделано с тем подтекстом, что она по факту хоть и бабушка, но в душе еще очень молода.

Мама Ким Кардашьян блеснула телом в новой фотосессии

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU