hronika.info
Культура

Игорь Верник вновь обрел свободу

Игорь Верник вновь обрел свободуСердце одного из самых обожаемых женщинами актеров снова свободно.

В Сети долго ходили слухи о том, что у Игоря Верника ухудшились отношения с Евгенией Храповицкой. Узнать, как на самом деле развивался их роман и что послужило причиной таких домыслов со стороны общественности не предоставляется возможности никому. Об этом известно только им двоим, но в последний раз вместе пару видели аж 2 месяца назад и теперь на публике они появляются врозь.

Недавно Игорь лично признался, что его отношения с Евгенией зашли в тупик, потому как он очень занят над новым проектом и ему категорически не хватает времени на построение семьи с молодой актрисой. Кстати, не так уж и долго Игорь любил и был любимым Женей Храповицкой, они встречались всего несколько месяцев и их любовь не дожила до первой годовщины. Опять же, по слухам в Сети, известно, что некоторое время Верник с возлюбленной даже жили под одной крышей и возможно просто поторопились прервать конфетно-букетный период, а быт имеет свойство разрушать не до конца еще стабильные отношения.

Читайте также: Игорь Верник сфотографировался с выросшим сыном

К слову сказать, Евгения растит ребенка от первого мужа, которого она бросила ради отношений с Игорем Верником. Актеру уже 52 года и он снова свободен, быть может в его жизни вскоре появится новая возлюбленная.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU