hronika.info
Культура

Вера Брежнева наконец-то показала свой «живот»

Вера Брежнева наконец-то показала свой «живот»Новая фотография Веры Брежневой набирает все больше популярности в соцсети.

Буквально несколько часов назад Вера Брежнева опубликовала новую фотографию, на которой она позирует в совершенно непривычном для нее стиле. Прическа и платье Веры будто вернулись из прошлого, да и сама Брежнева подтвердила, что ее стиль создан на примере модных тенденций 50-х годов, написав под снимком: «Вчера приятно было оказаться в 50х)) чудесный итальянский вечер».

Не все подписчики Веры оценили новую фотографию по достоинству, многие посчитали, что ей этот образ не подходит, а прическа тем более. Но есть и те, кто снова в восторге от того, как певица выглядит на фото. Действительно, фотограф не учел тот факт, что свет неправильно «ложится» на Веру и поэтому на ее лице появилась тень от руки, что в общем и подпортило фотографию.

В остальном, образ Брежневой со стороны смотрится очень даже ничего, можно сказать, что она прямо-таки перевоплотилась в девушку из далеких 50-х годов, по крайней мере, то, что она справилась с поставленной перед ней задачей «изобразить 50-е», отрицать нельзя.

Читайте также: Вера Брежнева побаловала поклонников фотографией в купальнике

Кстати, на фотографии отчетливо видно, что Вера не в «интересном» положении, но если это и так, то срок еще совсем маленький. Так что поклонники Брежневой и интриганы в соцсетях могут пока приостановиться и перестать распускать слухи о ее беременности.

Вера Брежнева наконец-то показала свой «живот»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU