hronika.info
Культура

Певица Слава показала младшую дочь

Певица Слава показала младшую дочьСлава опубликовала новые фотографии подросшей дочери.

Как известно, певица с псевдонимом Слава растит двух дочерей, одна из которых уже совсем взрослая и ей в начале января 2016 года исполнится 17 лет, а второй в конце декабря только исполнится 4 года. Слава недавно публиковала фотографии со старшей дочерью Сашей, которая невероятно похожа на звездную маму и уже привлекает взгляды противоположного пола. Снимки с младшей дочуркой певица долгое время скрывала от общественности, но на днях и по сей день она делится ее новыми фотографиями.

Стоит отметить, что младшая дочь Славы — Антонина, тоже похожа на маму, но, как и все детки, еще совсем маленькое и милое создание, чтобы ее оценивать с точки зрения красоты. Слава каждую фотографию младшей дочери наполняет любовью, подписывая нежными словами: «Моё солнышко!!!», «Такой маленький человечек!!!!», «Моя принцесса!!!» и остальные ее комментарии все в таком же духе.

Читайте также: Певица Слава сфотографировалась без макияжа

Подписчики в унисон с певицей «усыпали» Тоню комплиментами, да и самой Славе досталось целое море приятных комментариев. На само деле, детские фотографии сложно критиковать, поэтому подписчики Славы в Инстаграме правильно делают, когда хотят написать что-нибудь плохое и воздерживаются от колких комментариев.

Певица Слава показала младшую дочь
Певица Слава показала младшую дочь

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU