hronika.info
Культура

Волочкова шокировала поклонников откровенным нарядом

Волочкова шокировала поклонников откровенным нарядомНедавно мы уже сообщали о том, что скандальная российская светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова вместе с эпатажным стилистом и самопровозглашенным «королем гламура» Сергеем Зверевым решили отснять видеоклип на совместную музыкальную композицию.

Вчера стилист с огромным количеством чемоданов прилетел на один день в украинскую столицу, где его уже ожидала Анастасия Волочкова. Как стало известно, совместная песня скандальной танцовщицы и эпатажного стилиста называется «Над Землей».

На своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram российская балерина опубликовала фотоснимок, на котором позирует в очень откровенном наряде с разрезом на ноге. Так же Анастасия написала, что сегодня снимает первый видеоклип в своей жизни на песню «Над Землей».

Многочисленные поклонники Анастасии Волоковой пришли к выводу, что такое откровенное платье вполне соответствует вызывающему стилю балерины и работа Сергея Зверева в качестве стилиста, Насте не помогла.

Читайте также: Анастасия Волочкова намерена сделать из своей дочери звезду мирового масштаба

А нам остается лишь дождаться выхода музыкальной композиции и клипа на экраны, что бы оценить результаты стараний двух эпатажных звезд российского шоу-бизнеса.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Hermea 18.11.2013 в 09:49

Когда эта шлюха уже угомониться!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.