hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова получила награду за сомнительные достижения в шоу-бизнесе

Анастасия Волочкова получила награду за сомнительные достижения в шоу-бизнесеИзвестная российская светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра утверждает, что подарила Дальнему Востоку огромную сумму денег – 1,5 миллиона рублей, однако, об этом никто не вспоминает.

Скандальная балерина Анастасия Волочкова на все 100% уверенна, что где бы она не сфотографировалась, все, что находится за ее спиной – всего лишь фон. Об этом она рассказала сама в интервью известной украинской телеведущей Катерине Осадчей в рамках телевизионной программы «Светская жизнь».

Волочкова уверенна, что она настолько красивая, что всё и все, кто находится рядом с ней – всего лишь фон. Танцовщица недоумевает, почему никто не помнит о тех 1,5 миллионах, которые она подарила Дальнему Востоку, но зато все помнят, на фоне чего и где она сделала свои фотоснимки.

Танцовщица сказала, что была в ресторане, в коротком платье, сейчас не будет поднимать юбку, на ней были черные чулки с широкой резинкой. И люди ей сказали, что вода поднялась на 50 сантиметров, и Настя поехала стоять с этими людьми в воде, снимая чулки просто в воде.

Так же Волочкова заявила, что ей все равно, какую премию ей там вручили.

Читайте также: Волочкова шокировала поклонников откровенным нарядом

Напомним, балерина получила премию «Серебренная калоша», которая вручается за сомнительные достижения в шоу-бизнесе.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU