hronika.info
Культура

У Елки случился конфуз с нижним бельем во время выступления

У Елки случился конфуз с нижним бельем во время выступленияНа сцену украинская звезда из Закарпатья вышла в нежной бежевой блузе, усыпанной камнями, длинной юбке темно-зеленого цвета из атласа с разрезом и на высоких каблуках. Но и как же без визитной карточки певицы – «шишки» из волос на макушке. Создалось такое впечатление, что стильной, задорной и веселой Елизавете Вольдемаровне Иванцив, а именно такое настоящее имя артистки, можно уже не выступать, так как она одним своим видом устроила шоу.

Когда эпатажная артистка вышла на сцену, она попросила зрителей чувствовать себя как дома – угощаться бутербродами, спать, танцевать и просто хорошо отдыхать под ее старые и новые музыкальные композиции. К слову, было заметно, что Елочка немного нервничает. Но артистка поспешила разъяснить все зрителям и сказала, что всегда в начале своих концертов сильно волнуется, а потом все как по маслу.

Однако как раз после исполнения первых двух песен с Елкой случился небольшой конфуз – какая-то неприятность произошла с бюстгальтером певицы, который артистка попыталась привести в порядок прямо на сцене. Однако «починить» интимную деталь гардероба у Елки не получилось.

Певица попросила своих зрителей, которые снимали ее выступление на телефон, немного прерваться, так как ей понадобилось ненадолго заглянуть в ее гримерку. И певица стремительно и с улыбкой покинула сцену, сказав, что если у нее будут отлетать «запчасти», то зрители могут воспринимать это как часть шоу. Однако уже по прошествии нескольких минут певица появилась на сцене со сверкающей улыбкой.

Украинская артистка поведала слушателям о том, что недавно читала детский форум в Интернете и узнала, что некоторые родители запрещают слушать своим детям ее песни. Певица признается, что если посмотреть на нее со стороны, то кажется, что она действительно странная – сутулая певица, которая постоянно громко смеется. Так же певица призналась, что смеется, потому что нервничает и не любит разговаривать о России и Украине. По словам Елки, она помнит, что родилась на Украине и это ее дом, однако это не означает, что она должна ругать Россию. Ведь именно в России певица начала свою музыкальную карьеру.

После таких откровений исполнительница защебетала на «рiднiй мовi» и спела свою новую песню на украинском языке. Как оказалось, музыкальную композицию для певицы написал Александр Положинский. Но после завершения своего выступления Елка решила опередить зрителей, и спела на бис заранее.

Читайте также: Елка выступит вместе с новой «ВИА Грой»

Елка спела свой хит «Прованс», во время которого зрители не удержались и принялись отплясывать.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU