hronika.info
Культура

Анна Седокова оригинально поздравила старшую дочь с Днем рождения

Анна Седокова оригинально поздравила старшую дочь с Днем рожденияПевица трепетно отнеслась к празднованию Дня рождения старшей дочери.

Аня Седокова еще с вечера напомнила своим подписчикам в Инстаграме, что сегодня ее дочь станет на год старше и отметит свой одиннадцатый День рождения. Точная копия своей мамы также талантлива в музыкальном плане. Анна не раз публиковала посты в социальной сети о том, что ее старшая дочь сама пишет и тексты, и музыку к ним. Более того, девочка с детства изучает языки и свободного говорит на английском, некоторые подписчики Седоковой постоянно спрашивают о том, говорит ли ее дочь вообще на русском языке.

Певица решила быть оригинальной, она записала небольшой видеоролик с дочерью Алиной, а опубликовав его в Инстаграме, написала поздравление: «Моя маленькая! Я люблю тебя сильно ❤️ Ты не любишь сниматься и это максимум, на что ты согласна. Для тебя важнее другие вещи. И хоть ты ещё совсем ребёнок, я вижу твой сильный стержень. Ты моя маленькая принцесса, не смотря на то, что ненавидишь розовое и слушаешь взрослую музыку. Ты крутая! Я с тобой и за тобой чтобы не случилось! С днём рождения, Алина!».

Читайте также: Анна Седокова изменила цвет волос и сфотографировалась в нижнем белье

Поклонники певицы тоже поздравили Алину с Днем рождения, но некоторые из них иронично подметили, что девочка как раз очень любит сниматься, судя по Аниной ленте в соцсети.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU