hronika.info
Культура

Супермодель Жизель Бюндхен показала подросших детей

Супермодель Жизель Бюндхен показала подросших детейЖизель является одной из самых нежных и заботливых мам в мире моды.

Шесть лет назад у Жизель Бюндхен родился первенец, она назвала сына Бенни. Сегодня на ее страничке в социальной сети появилось фото, на котором она обнимает своих детей, правда, фотограф стоял сзади и поэтому лиц детишек супермодели не видно. Известно, что Жизель не просто ухаживает за своими детьми, но и в отличие от других знаменитых моделей, она кормила их обоих грудью длительное время.

Мальчику Бенни исполнилось 6 лет и его звездная мама поздравила с Днем рождения в соцсети, написав: «Happy birthday my sweet Benny! I love you so much!». Даже тем, кто не знает английского языка и так понятно, что Бюндхен признается в безмерной любви своему сыну. Кстати, в конце лета ее дочери Вивьен исполнилось три года и тогда Жизель писала такие слова в Инстаграме: «Happy birthday my little sunshine! I love you so much!», называя свою дочь «солнышком», она также признавалась ей в любви.

Подписчики Жизель Бюндхен с радостью присоединились к поздравлениям с Днем рождения ее сына, правда, немного огорчились, что она не сделала «открытое» фото, на котором было бы хорошо видно лицо именинника.

Читайте также: Стройная красавица Жизель Бундхен стала новой звездой Vogue

Стоит отметить, что детишки супермодели так быстро выросли, что ее поклонники даже не успели насладиться фотографиями их младенчества, которыми Жизель частенько делилась.

Супермодель Жизель Бюндхен показала подросших детей

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU