hronika.info
Культура

Анита Луценко рассказала, за что благодарит жизнь

Анита Луценко рассказала, за что благодарит жизньИзвестная фитнес-тренер проекта «Зважені та щасливі» поделилась новой фотографией и не только.

Анита Луценко сфотографировалась в ресторане с подругой, при этом на ней не было нижнего белья под одеждой, что сразу же заметили подписчики социальной сети, когда она поделилась новым снимком. Анита практически с каждой фотографией доносит до людей некоторый смысл жизни, она раздает советы бесплатно о том, как сбросить лишний вес, как заниматься спортом, что кушать, когда хочется похудеть и так далее.

На этот раз Анита написала о том, за что и почему она благодарна своей жизни: «Недавно спросили за что я сильно благодарна жизни? Я ответила, что за друзей)) родные, все разные, все харизматичные, идейные, умные, душевные. Люблю вас ❤️ и спасибо. Друзья-это важно) а сейчас ещё и интересный период наблюдения за всеми.». Многим хотелось бы дружить с таким человеком, как Анита, особенно тем, кто имеет проблемы с лишним весом, об этом люди написали ей в комментариях под этой фотографией.

Читайте также: Анита Луценко поделилась важной информацией

Оказывается знаменитая Анита Луценко умеет ценить дружбу и счастлива, что в ее жизни она есть. Хотя, судя по тому, как она ведет тренировки на проекте «Зважені та щасливі», повышая голос на участников и выступая в роли некого «демона», сложно представить, что она способна быть нежной и откровенной в отношениях с людьми, но это действительно так.

Анита Луценко рассказала, за что благодарит жизнь

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU