hronika.info
Культура

Тренер «Зважених та щасливих» громко отгуляла именины

Тренер «Зважених та щасливих» громко отгуляла имениныПравда, тренер проекта «Взвешенные и счастливые» Анита Луценко отметила не свой праздник, а близкого друга – титулованного спортсмена Сергея Конюшкина.

По небольшому видеоролику, который Анита опубликовала на своей персональной страничке в популярной социальной сети Instagram, видно, что празднование и чествование именинника удалось на славу. Виновник торжества исполнил музыкальную композицию, которая приятно удивила гостей праздника. Как оказалось, атлет-бодибилдер неплохо поет. Конечно жаль, что любимый тренер Украины выступила лишь в роли оператора и не составила Сергею компанию на сцене. Хотя, многим бы было интересно, какими вокальными данными обладает самый жесткий спортивный тренер телевизионного проекта «Взвешенные и счастливые».

Отметим, что пара из Аниты Луценко и Сергея Конюшкина получилась бы просто замечательная. Они оба – спортсмены, среди их клиентов есть много звезд отечественного шоу-бизнеса, оба снимаются в телевизионных проектах. Разве не идеальная пара?

Читайте также: Тренер «Зважених та щасливих» воспитывает детей в Норвегии

Однако, скоро мы сможем увидеть, сделает ли Анита Луценко ответный ход в марте – пригласит ли девушка на свой день рождения именитого спортсмена. А пока ничего не ясно, поэтому нет смысла приписывать этим двоим любовные отношения.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU