hronika.info
Культура

Тина Канделаки показала, как нужно готовиться к Новому году

Тина Канделаки показала, как нужно готовиться к Новому годуВ свои 40 лет Тина не покидает спортзал и постоянно тренируется.

Тина Канделаки поделилась в Инстаграме новым видеороликом, записанным в тот момент, когда она трудится на беговой дорожке. Телеведущая стала примером для подражания многим людям, потому как после сорока многие женщины и вовсе забывают за собой следить, а уже о посещении спортзала и мыслей не возникает.

Близятся новогодние каникулы, а это значит, что с утра до глубокой ночи люди будут объедаться разными вкусностями, деликатесами и прочими блюдами, которые пользы фигуре не принесут. Поэтому Тина обратилась к своим подписчикам: «Смотрю МатчТВ и не могу остановиться. Зрители, нам ещё поправляться с 31 декабря по 10 января! В этом Вам помогут другие каналы)) Мы предлагаем не сдаваться и на пике формы войти в 2016», выложив видеоролик, на котором она бежит и одновременно смотрит собственный спортивный канал.

Читайте также: Тина Канделаки поделилась важными правилами жизни

На данный момент канал «МатчТВ», основанный Тиной Канделаки, еще совсем молодой и поэтому его рейтинги не такие высокие, как хотелось бы ей, но в то же время она старается своим примером показать, что спорт — это главный аспект в жизни современного человека. Тем более, что Новый год и выходные, связанные с этим праздником, действительно провоцирует тот факт, что многие люди начинают лениться и поправляться.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU