hronika.info
Культура

Фееричная пародия Галкина на Пугачеву не оставила равнодушными никого

Фееричная пародия Галкина на Пугачеву не оставила равнодушными никогоМаксим Галкин берет участие в проекте «Точь-в-точь», где на этот раз ему пришлось пародировать собственную супругу.

В социальной сети на страничке фан-клуба Аллы Пугачевой появилась новая фотография, на которой изображены две Примадонны. Как выяснилось, это сама Алла и ее супруг Максим, который на этом вечере ее пародировал. Назвать пародию Галкина фееричной — это практически ничего не сказать, он не просто скопировал ее голос, но и внешность, манеру поведения и исполнения песни. Известно, что этот выпуск программы выйдет в эфир через несколько недель, а пока поклонникам звездной пары остается лишь находить отличия между переодетым Максимом и Аллой Пугачевой.

На фотографии видно, что Максим одет в такой же наряд, как и Алла, пришедшая на съемки, чтобы поддержать своего мужа. Галкин выше Пугачевой и, конечно же, он крупнее, что сразу же бросается в глаза. Лицо Максима максимально приблизили к Аллыному при помощи грима, но все же различия есть. А в остальном Галкин просто стал двойником своей жены и если бы кто-то не знал, что она намного ниже его, то с легкостью, можно было бы их спутать.

Читайте также: Галкин и Пугачева показали своих детей

Выйдя на сцену в образе Примадонны, Максим чувствовал себя уверенно, но ранее он признавался, что для него это «трепетная» пародия и не хотелось бы как-то обидеть свою жену.

Фееричная пародия Галкина на Пугачеву не оставила равнодушными никого

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU