hronika.info
Культура

Кристину Асмус «затравили» за пропаганду однополой любви

Кристину Асмус «затравили» за пропаганду однополой любвиАктриса и не ожидала, что на нее обрушится шквал критики.

Кристина опубликовала часть клипа-премьеры DJ Smash и подписала ее так: «У нашего бесконечно прекрасного и талантливого друга DJ Smash сегодня премьера!!!LOVERS2LOVERS Поздравляем! Любим! Желаем успееееха!!!!!». После чего на актрису в буквальном смысле посыпались негативные комментарии. Подписчиков прямо взбесил тот факт, что Кристина, являющая трогательной девушкой, любящей женой и матерью маленькой девочки, опубликовала видео, которое пропагандирует однополые отношения.

Вероятно, у самой Кристины не было и мысли о том, чтобы настаивать на любви между женщинами или мужчинами, она просто поддержала своего друга и поздравила его с премьерой клипа. Но ее поклонники, подписанные на страничку Асмус в Инстаграме, не могут успокоиться и продолжают писать ей мерзости. Многие посчитали, что такая работа DJ Smash вообще не имеет право на существование, другие уверены, что Кристина Асмус не должна была выкладывать подобное видео не под каким предлогом.

Читайте также: Асмус уступила место Боне в проекте «Без страховки»

Подписчики Кристины заявили о том, что она «низко упала» в их глазах и даже некоторые отписались от ее странички в соцсети. Большинство тех, кто уже успел посмотреть клип целиком, надеются, что на российском и украинском телевидении он будет под запретом.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU