hronika.info
Культура

Официально: Анна Завальская родила первенца

Официально: Анна Завальская родила первенцаОб этом рассказала сама Анна у себя на страничке в соцсети.

Буквально пару часов назад Анна Завальская ошарашила всех новой фотографией, на которой рука мамы держит маленькую ручку младенца, как оказалось, это личный снимок Анны с ее малышом. О беременности и тем более родах певицы не знал никто, разве что только самые близкие ей люди. А те посторонние, кому было известно о ее «секретно-инстересном положении» хранили эту новость, как настоящую тайну.

Чтобы не вызывать шквал недоразумения, Завальская написала «объяснительное» сообщение: «Я знаю, что это буквально вызовет общественный шок, поскольку высочайший уровень конспирации позволил нам сохранить эту глобальную перемену в моей жизни буквально до последнего момента! Да, мой маленький «тайный агент» появился на свет! Спасибо всем друзьям, кто знал, но до последнего хранил это в тайне из уважения к нашему желанию оградить личную жизнь от преждевременной огласки и любых публичных заявлений. Пока никаких комментариев мы не даем. И только благодаря быстро распространяющимся слухам, вынуждена сделать этот пост. Спасибо всем за понимание и поздравления!».

Читайте также: Анна Завальская похвасталась стройным телом в откровенном купальнике

В своем сообщении Анна не уточнила ни пол ребенка ни его имя, но ее подписчики все догадываются, что у нее родился сын, потому как на фото одежда ребенка серого и синего цвета.

Официально: Анна Завальская родила первенца

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU