hronika.info
Культура

Эмбер Херд пришла повестка в суд

Эмбер Херд пришла повестка в суд Актриса будет бороться с обвинением в нелегальном провозе собак.

Жене Джонни Деппа пришла повестка из Австралии. Эмбер Херд должна явиться в суд в качестве обвиняемой по делу, связанному с нелегальной транспортацией любимых собачек пары в эту страну.

Когда Джонни Депп снимался в Австралии в очередном, пятом по счету блокбастере франшизы «Пираты Карибского моря», преданная жена привезла ему на частном самолете двух маленьких йоркширских терьеров — «Пу» и «Пистолета», передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Как выяснилось, она не имела права пересекать границу с собаками и ввозить их в страну до тех пор, пока они не прошли специальный карантин и не получили соответствующие документы из ветеринарного ведомства.

Разразился грандиозный скандал, потому что Эмбер сразу же, сойдя с трапа самолета, повезла их сгорающему от нетерпения Деппу.

Причем скандал вышел на самый высокий уровень. Чиновники на уровне министерств заявили, что никто не имеет права нарушать законы Австралии, даже голливудские звезды. В конце концов, собак пришлось увезти обратно в Америку. А супруге Джонни Деппа теоретически грозит тюремный срок 10 лет и огромный штраф.

Читайте также: Эмбер Херд бросила Деппа из-за его пьяной выходки

Эмбер не боится лететь в Австралию и предстать перед судом. Она полна решимости бороться с нелепыми, по ее мнению, обвинению и не собирается прятаться. В то же время, ее адвокат подчеркнул, что в намерения миссис Депп никак не входит проявлять неуважение к законам Австралии. Джонни Деппа скорее всего тоже вызовут в суд – в качестве свидетеля. Неизвестно, появится он там или нет. Адвокаты говорят, что Депп не хочет своим присутствием отвлекать внимание от судебного процесса.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU