hronika.info
Культура

Кристен Стюарт больше не снимется в «большом» кино

Кристен Стюарт больше не снимется в «большом» киноГлавная героиня саги «Сумерки» решила уйти из голливудского кинематографа.

Одной из главных тем для обсуждения в Сети стала непредсказуемая Кристен Сюарт, решившая перестать сниматься в большом кино. Как выяснилось, Белла из «Сумерек» признавалась прессе в том, что хочет отдохнуть и у нее нет никакого желания продолжать сниматься в кино. Кристен в последнее время на пике популярности, именно сейчас папарацци преследуют ее постоянно, она не имеет свободного времени и поэтому не может устроить личную жизнь.

Судя по комментариям самой Стюарт, она не на совсем покинет кинематограф, но будет принимать приглашения на съемки только тех проектов, которые понравятся ей и она будет сниматься исключительно для душевного удовлетворения. Все дело в том, что крупные проекты уморили Кристен настолько, что у нее совершенно не осталось сил, как физических, так и моральных.

Читайте также: Кристен Стюарт прогулялась по улицам Парижа без макияжа

Кристен Стюарт пожаловалась на то, что больше не может продолжать следовать тому образу, который был создан специально для нее. Она перестала ощущать личность в себе и ей это очень не нравится. Актриса считает, что для знаменитостей главное — это оставаться самим собой при любых обстоятельствах, а ей приходится постоянно играть роль даже в реальной жизни.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU