hronika.info
Культура

Маша Малиновская показала себя без макияжа

Маша Малиновская показала себя без макияжаМаша не стесняется показывать свое лицо без капли косметики.

Телеведущая не раз прибегала к услугам пластических хирургов, поэтому ее лицо стало совершенно не таким, каким оно было создано природой и генетикой. Но это не мешает Маше показывать себя без макияжа, уже не в первый раз Малиновская поделилась фотографией, на которой она не накрашена.

Более того, Маша не только сделала селфи без макияжа, но и похвасталась тем, что прибыла в косметологический кабинет, где ей будут делать «инъекции красоты». Она подписала свое фото так: «Друзья, это еще один волшебный центр, который делает меня красивой и счастливой!!!! Выкладываю все нюансы, что бы не возникало лишних вопросов.) В медицинском центре в самом центре Москвы сейчас период скидок 90% на все инъекционные методики, пышнее губки, сеанс плазмотерапии, лечение волос с помощью МЕЗО, Ботокс!!! цены демпинговые, несмотря на то, что это известный медцентр и все услуги оказываются на должном уровне, в чем я лично убедилась.».

Читайте также: Маша Малиновская поделилась своим секретом стройности

Подписчики Маши не остались в стороне и стали обсуждать ее внешность, многие сделали ей комплимент за роскошную внешность даже без косметики на лице, а некоторые — раскритиковали за пышные и очень темные брови, назвав их «брежневыми».

Маша Малиновская показала себя без макияжа

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU