hronika.info
Культура

Сергей Зверев залез в бассейн с огромной короной на голове

Сергей Зверев залез в бассейн с огромной короной на головеЗвезда шоу-бизнеса не перестает удивлять общественность «взрывными» фотографиями.

Сергей Зверев является одним из мужчин в шоу-бизнесе, которому не стыдно показывать фотографии, на которых он полуобнаженный или позирует в откровенных позах. Суперстар практически каждый день привлекает к себе внимание поклонниц, выставляя на показ свои ноги, нижнее белье и так далее. На этот раз Зверев удивил снимком в бассейне, на нем он запечатлен в белом халате и с огромной короной на голове, которую он не снимает даже в те моменты, когда его не видит публика.

Сергей подписал свою фотографию так: «Я нахожусь на съёмках программы «Закажи Звезду» для канала Муз Тв в отеле Hilton Garden Inn Moscow New Riga!!!)))) Звезда в восторге!!!))))) Сегодня остаюсь в отеле на всю ночь!!!)))) Следите всю ночь за моими трансляциями в моем Перископе!!! Уже больше 3 миллионов лайков!!!!))))) Как думаете, наберем за ночь 4 миллиона лайков????)))».

Читайте также: Сергей Зверев очаровал фанаток

Подписчицы пищали от восторга, ведь их кумир снова поделился откровенной и в то же время «модной» фотографией. Стилист и модный критик в одном лице действительно умеет эпатировать публику и в этот раз у него это снова получилось, поэтому под своими фотографиями он и собирает миллионы лайков и комментариев.

Сергей Зверев залез в бассейн с огромной короной на голове

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

1 комментарий

ыцыцыц 10.12.2015 в 11:49

Архимед какой-то…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.