hronika.info
Культура

Лолита шокировала публику помолодевшим лицом

Лолита шокировала публику помолодевшим лицомПевица поделилась новыми фотографиями в социальной сети.

Неожиданно для всех Лолита стала моложе выглядеть на несколько десятков лет. Она опубликовала новые снимки со съемок своего клипа, которые разлетелись по всему Инстернету в считанные минуты. Все дело в том, что на фото Лолита сама на себя не похожа, точнее, она помолодела до неузнаваемости.

Певица подписала одну из новых фотографий такими словами: «Вчера прошли съёмки клипа на песню Дениса Майданова «Территория сердца». Закончили поздно, но была потрясающая профессиональная атмосфера и сильное желание не покидать съёмочный павильон!! Огромное Спасибо Леночке Кипер и её Команде Профи!! Отдельно хочу сказать, что таким Дениса Вы ещё не знаете!! Очень по-мужски Чувственный и Собранный Актёрски! Вчера Денис, которого я и так любила и уважала, стал для меня Открытием!! Очень хочется уже посмотреть готовый материал!) Уверена, Вам понравится!!!».

Читайте также: Лолиту раскритиковали собственные поклонники

Лицо Лолиты сильно изменилось, а вот фигура осталась прежней. Недавно мы писали о том, что певица снова сильно поправилась, но она уже рассказывала, что так устроен ее организм и она может набирать вес даже тогда, когда питается одними только овощами. Но несмотря на то, что фигуру Лолиту сложно назвать идеальной, выглядит она на съемках нового клипа превосходно, осталось только дождаться его премьеры.

Лолита шокировала публику помолодевшим лицом
Лолита шокировала публику помолодевшим лицом
Лолита шокировала публику помолодевшим лицом
Лолита шокировала публику помолодевшим лицом

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU