hronika.info
Культура

Полина Гагарина показала своего возлюбленного

Полина Гагарина показала своего возлюбленногоЕще совсем недавно ходили слухи о том, что известная российская исполнительница Полина Гагарина разбила многолетний брак российского продюсера и композитора Константина Меладзе.

Но на днях российская певица была замечена в компании совершенно незнакомого мужчины. Полина Гагарина и ее таинственный спутник «кавказской национальности» вместе посетили один из самых фешенебельных заведений российской столицы. Парочка нежно держалась за руки и всем своим видом демонстрировала окружающим, что они влюблены и счастливы. Неизвестный мужчина постоянно гладил по спине свою известную спутницу и обменивался с ней нежными и не многозначными взглядами.

Хотя, немного позже певица Полина Гагарина заявила, что в тот вечер компанию за ужином ей составил стилист, с которым артистка работает. Но таинственный спутник Полины даже отдаленно не напоминает Зазу Амарова, который и является стилистом артистки.

Так что можно сделать вывод, что известная российская исполнительница пока не готова рассказать своим поклонникам правду о личной жизни.

Читайте также: Полина Гагарина показала стильного сына

Напомним, Полину Гагарину еще недавно обвиняли в том, что певица разбила семью Константина Меладзе, однако сам продюсер и певица постоянно отрицали эти слухи.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU