hronika.info
Культура

Волочкову сравнили с деревенщиной

Волочкову сравнили с деревенщинойАнастасия Волочкова продолжает собирать шквал критики о себе и своей работе.

Прима-балерина выступает с благотворительными концертами по всей России и за ее пределами, но и за это ее не благодарят, а критикуют. Теперь ополченцы против Насти стали обсуждать ее творчество, которое сложно назвать русским балетом, по крайней мере, сама балерина именно так его и называет. На самом деле, на концертах, которые дает Настя, она исполняет современный танец с элементами балета, но на ней даже нет пресловутой «пачки», в которой обычно танцуют балерины.

Шквал критики обрушился на Анастасию сразу после того, как она выложила у себя на страничке в Инстаграме новое видео, на котором она вместе со своими танцорами выступает на благотворительном концерте. Она подписала видео так: «Ребята, мне уже говорят, что хватит тут с вами общаться.. Я-поднимаюсь на этаж мира и любви. ❤️ А вы насладитесь моим танцем. Это напоминание о Башкирии пару дней назад. Танго. А пока я буду радоваться и наслаждаться, если некоторым ночным злопыхателям захочется обсудить цвет моих трусиков-отвечаю сразу-черные стринги!».

Читайте также: С Анастасией Волочковой случился конфуз

В ответ Настя получила массу неприятных комментариев, в одном из которых ее творчество назвали не профессиональным: «Профессионализмом и не пахнет. Уровень деревенской самодеятельности».

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU